Туристический Слет

Объявление

У НАС ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ САЙТ www.turslet.org.ua Добавляем его себе в закладки!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристический Слет » Тех поддержка » Советы и предложения по работе форума !!


Советы и предложения по работе форума !!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

КРИТИКА ДОЛЖНА БЫТЬ ЗДОРОВОЙ ;) !!!

2

Я конечно понимаю что надо соблюдать цензуру но крик души без мата не получаеться.

Я зае т.е. задолбался бегать по темам читать Ваши сообщения.
У меня есть предложения.

Сделать несколько разделов по существу, где заносить нужную информацию. (Можно сделать один для ненужной.)
И один раздел для поболтать. А то на форуме три человека и 23 темы, и бегаем друг за другом АУ-АУ. Ориентирование какоето.

Может я не прав. Просто попытался прочитать новые сообщения, так мало того что толкового я ничего не прочитал, так еще чуть не заблудился.

3

Круто - появился форум! Очень хорошая новость! Теперь пользователей побольше!  С юзербаром что-то не получается - ввожу в подпись http://dpk.com.ua/files/u3482/33.gif - не отображается, на форуме дпк все ок, и если ввести http://dpk.com.ua/files/u3482/33.gif то картинка отображается. В сообщении работает, а в подписи нет - может есть ограничение?
П.С. юзербар поменяю ;)

Отредактировано KJIuM (2007-09-13 10:09:16)

4

ОК! подрехтовали ;)

5

Клим написал(а):

ОК! подрехтовали ;)

Дякую, все работает! Еще когда тебя цитрую - появляются только теги, а текста - нет, так вроде не должно быть! И еще - мои сообщения - тоже новыми в теме подсвечиваются - это глюк, т.к. мое сообщение последние - новых не должно быть!

Отредактировано KJIuM (2007-09-13 10:40:38)

6

я там немного ....вопщем уберите пожалуйста 30 сообщение из городов))))

7

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: Старайтесь популяризировать наш форум, чтобы как можно больше слЁто-народу узнало о существовании сего чуда ;) !
хотя думаю активность будет после слета)) как всегда)

8

Появились проблемы с входом  на форум!!!!

Советы:
Правильно писать "Логин"
Правильно вводить "Пароль" (учитывать регистр и.т.д.)
Учитывать вход с другого компа ....
если не получается попробуйте удалить временные файлы интернета - ЭТО ВАМ не только поможет но и пригодится для правильной и быстрой работы компа!!!

заходите правой кл на своем обозревателе (IE)

Вот тут КАРТИНКА (пояснение)

9

А йа не заметил никаких проблем с форумом, кроме той что он на ВВ а не на отдельном хвосте.

Fuzz написал(а):

оявились проблемы с входом  на форум!!!!

Советы:
Правильно писать "Логин"
Правильно вводить "Пароль" (учитывать регистр и.т.д.)
Учитывать вход с другого компа ....
если не получается попробуйте удалить временные файлы интернета - ЭТО ВАМ не только поможет но и пригодится для правильной и быстрой работы компа!!!

заходите правой кл на своем обозревателе (IE)

А йа на Линухе(Ubuntu 7.04) и никаких проблем

10

Мало фоток со слёта.

11

Как открыть новую тему?

12

Наше Преосвященство написал(а):

Как открыть новую тему?

Админом те мной было запрещено открывать новые темы!!!!
заявка на тему == откроем!!!

13

Виртуальный узурпатор.

14

Пух не виртуален, Он реален)))))))))))))))))))))))))))))

15

Дети, вы верите в Винни Пуха?

16

Один уже Заблокирован за МАТ на форуме! === Кто следующий?
Прекращайте! ребята!!!

17

Предлогаю всем в инфе о себе подписывать название команды в которой вы были замчены на слете.

18

Внимание!!!
Вакансия администратора Форума  -- Открывается!!! -- скоро я не смогу за Вами тут подмитать!!!
Пишите кто может и хочет!!!
Требования:
1) При себе иметь ...
2) Уметь дружить ...
3) Опыт работы ...


Вы здесь » Туристический Слет » Тех поддержка » Советы и предложения по работе форума !!