Туристический Слет

Объявление

У НАС ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ САЙТ www.turslet.org.ua Добавляем его себе в закладки!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристический Слет » Устарелые темы » XXXI Слет весна 2010


XXXI Слет весна 2010

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вот и настало время  31 слета. Последние выходные апреля-не за горами.) Слет состоится 22-25 апреля на том же месте, поляна вдоль Северского Донца ниже п.Богородичное. Собрание по поводу слета состоится 13 апреля в 14 и 17.30 в актовом зале ДТПА (ул.Горького, 163). Ждем  Слета, новых встреч  и хорошей погоды ))))

2

Есть ли какие-то нововведения в организации слета, а то на собрания попасть не удалось!!!!!!

3

Nuytochka написал(а):

Есть ли какие-то нововведения в организации слета, а то на собрания попасть не удалось!!!!!!

Да есть ! Слет будет в 31 раз по новому организован - Новое ориентирование ... новый конкурс поваров, новое прохождение ТПТ.

А особенно новым для всех будет  - конкурс приветствия! Он будет проходить по лозунгом "31 раз как в первый раз!"

Приезжайте и Вы увидите много нового ...

Почти новых друзей, почти новых судей ...
И почти новую поляну ...!!!

4

http://vertikal.biz/news/view/509.html

5

ну что...слет удался))))))к сожалению не все дни, но хватило, чтоб повидаться со всеми и обменяться эмоциями, всем большое спасибо за хорошее настроение, добрые воспоминания!!! Я думаю до следующего слета их хватит!:) 
Всем привет из КИЕВА!!!!!!!!!!!)))))))))))

6

слет был супер!!! я не помню что бы вообще не было дождя, а этот слет нас порадовал не только погодой, но и победой!!!!!!!!!!!!!!

7

Nuytochka написал(а):

но и победой!!!!!!!!!!!!!!

Это я подсудил ! Обращайтесь в следующий раз!!!

Фотографии уже около 1 Гыгабайта в инете ...
еще осталось залить около 6 ...

Но времени нет ... все оформить красиво . .. + Видео надо смонтировать ...

Отдохну - Крым ждет - и после праздников все будет на сайте ...

Слет удался - столько много новых красивых людей - не встречал еще...
Вы молодчаги что приехали все ...

Позже маленький отчетик с фото будет от меня ..

Вы заметили у меня в конце каждого предложения - многоточие - Недосказанность какаето ...

П.С.
Друзья мои - Вы самые, самые лучшие мои враги!!!
Спасибо Вам...

Вадик - "Друг" номер один!
Петросян!

8

Мне тоже очень понравился столько новых знакомств даже до сих пор общаемся и ребята собираются на совместный отдых)))

9

Всем привет! Давно не была ут!!!! Вот мы и покинули слет! Читала, что у вас правила новые были - как оно - эффективно?

10

Совместный отдых это хорошо!!!

Вот после майских предложу всем Вам собраться и усугубить свое здоровье - хорошо отдохнуть!!!

Как Вы на это посмотрите???

ТАНЯЧЕ?! написал(а):

что у вас правила новые были - как оно - эффективно?

А какие правила? стесняюсь спросить!?

11

Fuzz написал(а):

А какие правила? стесняюсь спросить!?

стесняюсь цитировать, но

Fuzz написал(а):

Да есть ! Слет будет в 31 раз по новому организован - Новое ориентирование ... новый конкурс поваров, новое прохождение ТПТ.

А особенно новым для всех будет  - конкурс приветствия! Он будет проходить по лозунгом "31 раз как в первый раз!"

Приезжайте и Вы увидите много нового ...

Почти новых друзей, почти новых судей ...
И почти новую поляну ...!!!

12

Вот после майских предложу всем Вам собраться и усугубить свое здоровье - хорошо отдохнуть!!!

Как Вы на это посмотрите???

ПОЛОЖИТЕЛЬНО)))))))))))))))))

13

ТАНЯЧЕ?! написал(а):

стесняюсь цитировать, но

Точно - все по новому !!!

Как же я мог забыть !!!
Новые старые команды ...

да и поляна уже не та!

Новая какаето ...

14

Я считаю, что главной достопримечательностью был Лис, который воровал еду днём и ночью, и откликался на "утю-утю-утю" когда дают что-нить мясное.
Хохлов требовал его расстрелять за воровство колбасы, и многие даже это поддержали, однако Лиса амнистировали, ибо заповедник, и кругом палатки с людьми.
Рыжий лесной вредитель внёс элемент живой природы в лагерь, заставленный машинами. Может быть, мы встретим его и осенью, на том же месте.

15

P.S. Вместо Лиса, чуть не расстреляли Пуха, изображавшего поутру дичь в камышах.

16

P.P.S. А Гир крейне плохо играет на гитаре, и так же крайне плохо при этом поёт. Вероятно, умышленно сачкует. Следовало бы расстрелять именно его, да.

17

В разделе Фотографии на сайте есть обновления!!!

Смотрим!!!

позже - может быть будет Видео , если соберу все вместе...


Вы здесь » Туристический Слет » Устарелые темы » XXXI Слет весна 2010