Туристический Слет

Объявление

У НАС ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ САЙТ www.turslet.org.ua Добавляем его себе в закладки!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристический Слет » Устарелые темы » Слет №_28 (Осень) 18-21 Сентября 2008 год


Слет №_28 (Осень) 18-21 Сентября 2008 год

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Ну вот дождались!!!
Осталось меньше месяца!!!
Подходим к Оргам слета - их координаты в разделе Контакты и просим письма для учереждений!!!
По вопросу спонсорской помощи обращаться немедленнно - прям можно мне!!!
Вопросы накопились - решым!! и подбросим новых!!!

2

Жду не дождусь.....УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААА.........

3

Мне лично Высказывают по поводу сроков слета --- Очень не довольны что он так рано  --- Все вопросы к ББ или к ВЮ

4

Мне например не когда сроки не нравились.
Надо например с 18 по 28 :-)
Погда нормально всем поднадоест, А то только разгулялся уже домой пора :-)

5

Сроками слета, как обычно, кто-то остается недоволен.))))  Предпоследние выходные сентября-традиционно.)))) Часто, то есть всегда, в последние выходные происходит День учителя, а среди участников(и, кстати, организаторов)-немало преподавателей))) Так что "здесь уже традиции - нарушать нельзя.")))) До встречи на слете!)))

Отредактировано 47:) (2008-09-15 00:03:56)

6

Команду Племя - не ждите...

7

Ни у кого не получается...

8

Видимо действительно перенос слета не на последнее воскресение сентября повлияет на численность команд.
ЖАЛЬ.
Думаю что следующий раз все изменится, и число участников начнет рости.

9

момоток, говри за себя! По поводу племени - информация не достоверная.

10

А то ли это племя будет? И не фамильярничяйте г-жа Петулько!

11

Приеду как обычно в пятницу вечером. за всеми соскучился, всех буду рад видеть. До скорого.

12

ну понеслась))))))))))))))до встречи на слете)))))))))))))

13

Не смотря на то что погода не очень радовала Мы все же отдохнули и повеселились.

14

Присылайте отчеты!
пару слов !!!

15

http://i002.radikal.ru/0809/e9/dfeafd249b5et.jpg

SALOMEN! ))

16

Учитывая что за последние 4-ре года я все-таки вырвалась первый (надеюсь что не последний) раз.  Слет есть слет-класс. Была очень рада всех увидеть и пообщаться

17

Клим написал(а):

SALOMEN! ))

Этож надо так было подловить!!!
ИРРРРА постаралась!!

А может конкурс на самое смешное фото сделаем!!!!

18

Слет был не очень. Но вот встреча старых друзей выдалась на славу!!!!! И еще стоить отметить последнюю ночь. Такова кайва и драйва давно не было. Я даже и не помню когда в последний раз вот так вот собирались все у единого костра, пели песни и веселились. Отдельно хотелось бы отметить ХОР Макара, ребята в ту ночь были в удере.
И прошу всех заметить, что както обошлись без спиртного (имееться в виду без нажераловки, которяя на слете уже стала для всех традицией) и без приколов про Дровосеков-Гомосеков.
Так что желаю слету и нам всем по больше таких вечеров и таких же удачных дней. А то уже если честно изрядно поднадоело видеть с самого утра пьянючие морды, не просыхающие с самого первого дня и кочующие по поляне с бутылкой пива ( в отдельных случаях водки). Это уже пора присекать и стараться не допускать такого поведения. Вечером пожалуйста как бы особо не кто не запрещает, а днем?! это соревнования или как? такое чувство, что все очень свободные и ничем не заняты, тогда вопрос почему так плохо готовяться к конкурсам? Так что мое мнение что уже на слете пора делать допинг контроль. Ведь было время, когда мы чего-то боялись и что-то ценрили.
И в конце еще раз спасибо отдельным ребятам за последний вечер!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер!! Так держать!!!!!!!!

19

Да пьяни лица с самого рання переборб а вечером  закон.

20

burumka написал(а):

Была очень рада всех увидеть и пообщаться

Взаимно :cool:  Так сказать молодёжь нужно с детства приобщать к слётам 8-)

21

http://vertikal.biz/actions/view/158.html  Вот маленький пиар!!

22

Fuzz
Классный отчетик и фотки :-).  :)  Пух,  ты мне фотки обещал прислать, и де???  :'(

23

Анонс на следующий слёт!

[делает многозначительную паузу для понта]

Дорогие старики и не очень, и молодые тож - всем, всем, всем. На следующем слёте ожидается десант спецназа (почти буквально). Не будем портить сюрприз, раскрывая карты раньше времени, но пока скажу - ТАКОЙ молодёжной команды ещё не было.
"Рэмбо первая кровь", "Последний герой" и "Крадущийся тигр, затаившийся дракон" в одной упаковке.

24

Вот это заинтриговал!!!!!!!!
Там хоть стрелять не начнут???

25

Оружие изымут на входе ))) Могут конечно мину-ловушку заложить на ориентировании, но стрелять - нет, такого не будет.

26

Лучше бы женский десант высадил на слете, да и по полаткам на постояние разселил :-) Вот это я понимаю подвиг!!!!!!!

27

Как бы не оказался десант из спецвойск
А то дедавщину начнут , и будем мы в палатках за этими девками спальники слаживать.

28

ВО новое  поплнение ДЕВУШЕК  ето  ГУД ,ув.ВАДИМ вы как дедушка провидете молодому поколению уроки пользования спальниками и другими походными пренодлежностями. Я ЗА ТРЕЗВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ.но только утром.(мин----здрав).


Вы здесь » Туристический Слет » Устарелые темы » Слет №_28 (Осень) 18-21 Сентября 2008 год