Туристический Слет

Объявление

У НАС ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ САЙТ www.turslet.org.ua Добавляем его себе в закладки!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристический Слет » Устарелые темы » СЛЕТ № 27 Понравился???


СЛЕТ № 27 Понравился???

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ваш отзыв по поводу слета!!!

2

Полный бред!!!!!!!!!!!
Еще ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3

Пишите отчеты, присылайте фото!!

4

Не очень....но с погодкой было полудше чем в тот раз.....

5

Наше Преосвященство написал(а):

Сутулого Ежа символом

Сутулый Еж был выдуман совсем не на слете -- и НИКАКОГО отношения к слету не имеет!
историю эту выдумали ребята в крыму!!

6

Слет был хороший, но тихий, я даже голос не сорвал...

7

На слет команда приехала впервые. Но это было просто запредельно. Были готовы только с приветствию и семафору, остальное придумывали за 10 мин до начала. Оч удивились, когда заняли 1 место за оформление лагеря (в домашнем стиле с картинами, розетками и т.п.) Самодеятельность - вообще молчу..сказка однозначно не удалась, готовой песни не было - "бард" пел то, что видел..))))На кулинарном конкурсе выехали на подаче блюда - овсянку со сгущенкой зарядили в лицо девушке и предложили судьям попробовать..
Запомнился мальчик-герой, который дошел на ориентировании до харьковской области. Понравились хождения от костра к костру и вообще общая атмосфера всего лагеря. Ждите 4удаков осенью)))

8

Да тебе повезло а я почему-то сорвал. Хотя слет был действительно тихим, наверное много кричал на соревнованиях  :) . А вообщем слет жив!!!!!  с машинами надо действительно что-то делать особенно к выходным. Подтянулось столько что я думал ставить будем прямо на центральной поляне. После приключения Кеп притих и особенно на слете не отличился, а жаль можно было бы поржать  :D. И кстати БАЙДУ НЕ ПОТОПИЛИ!!!!!!!! Что удивительно!

9

Я в отчёте всё напишу. Слёт разумеется понравился, он просто не может не понравится. Но и косяков хватает. Машины, автопати, матюкливые дети в коротких штанишках -- понабрали всяких по объявлению в рубрике "разное", все по норам сидят, ББ мутнорылый призовую палатку на лево пустил, самодеятельность за редким исключением -- 3 рубля, ну и т. п. Впрочем, Слёт Весна 2008 всё равно супер, море позитивных впечатлений и закалка для здоровья.

10

В РАЗДЕЛЕ ТВОРЧЕСТВО ПОЯВИЛСЯ ОТЧЕТ УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПЕРВЫЙ!!!!!!!!

11

В общем было очень замечательно,особенно ночь с 26 на 27 и утро у костра!Есть фото,чуть позже скину.

12

http://vertikal.biz/actions_reports/view/94.html   Вертикаль и Турслет  -- будут сотрудничать долго!

13

НА слете небыл  но наслашан ,надеюсь побывать Пух  привет с Ханжоновки прыезжай попьем кофа .ПАХА


Вы здесь » Туристический Слет » Устарелые темы » СЛЕТ № 27 Понравился???