Туристический Слет

Объявление

У НАС ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ САЙТ www.turslet.org.ua Добавляем его себе в закладки!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристический Слет » Туристический слет » "НОВЫЕ КОНКУРСЫ НА СЛЕТЕ"


"НОВЫЕ КОНКУРСЫ НА СЛЕТЕ"

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Нужны новые конкурсы на слете???
Да

30% - 4
Нет

0% - 0
Да, больше спортивных!!!

30% - 4
Да, больше развлекательных!!!

23% - 3
Нет, и так много всего - мало времени!!!

15% - 2
Другое (напишу что надо ...)

0% - 0
Голосов: 13

1

Напишите чего Вы хотите! Какие конкурсы нужны , какие нет.
Что добавить, что убрать!
Пишем все пожелания по поводу конкурсов (соревновательных и т.д.)

2

как-то раз было предложение сделать конкурс-перетягивание каната, я только -ЗА!

3

немного здесь людей бывает-жаль-объективного опроса не получится, мое мнение, конкурсов на самом деле не хватает, но ровно так же не хватает и времени для их проведения, по крайней мере в дневное время суток, осталось вечернее: нужен какой то конкурс у костра (ов). У меня пока кризис фантазии, но может давайте думать в этом направлении?

4

Соглашусь с Татьяной, действительно в вечерне-ночное время достаточно много времени. Всеравно народ не спит, можно что-то проводить у большого костра чё-гить развлекательное. Это и обьединяет всех и расширяет слётский кругозор!!! давайте работать в этом направлении.

5

Вот скажите мне, а разве интересно приехать и сидеть только возле своего костра!?!??!   -- это тема наверное следующего опроса  -- но ч не про это  === я к чему веду !
Предложение: Вырубить все фары автомобилей  -- БП (питание Батарейное и .т д.) отправить в центр Святогорска!
Сделать Конкурс САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ под свет большого костра  -- вспомним будущее!!! разве плохо было  === а потом после всего ! --- засесть возле и ........... ФЙШШЫИТь!!!
А на носу что будет  --- прыщик
нет  ==== ПАСХА  --- ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
вот и  ................


P.S, И не забываем писать свои мысли, ато голосов 4 пока == а пишут только 2 - е!!!

6

Слышала раньше имел место быть конкурс поцелуев - когда всем раздаются бумажки с именами и надо найти этого человека, поцеловать и забрать его бумажку, по которой искать уже следующую жертву. Кто больше собрал бумажек, тот и выиграл. Так появляется много новых друзей, т.е. "расширяется слетский кругозор", и это весело, все будут искать друг друга по всем лагерям.

7

да ..был такой, только он как то сам себя изжил что ли, хотя...
а я опять с сырой идеей: может организовать ХОРОШЕЕ такое посвящение новых команд к вечерку? ну как бы и они быстрей освоятся и тем кто по старше думаю будет весело, вспоминается мне , когда я приехала в первый раз нам такое посвящение устроили-правда утром только и пыталась, что найти и узнать кто эти ЖЕСТОКИЕ люди:), но как итог-все равно весело было и способствовало знакомству и роднению)))) вроде не так давно еще раз пытались устроить посвящение, только было все придумано поздно и людей то на посвящение набралось немного, а что если сделать его официальным, предусмотренным и обьявить о нем взаранее? вынести в один из дней палатку за пределы палаточного городка, чтоб таинство сохранялось... на этом правда у меня пока все-работа работа работа-не дает развить тему дальше))))

Отредактировано Таня) (2008-03-07 14:24:52)

8

Еще была когда то один раз такая развлекуха.
То-ли перед, то-ли после самодеятельности вышел Мотурай, и раздал всем по бумажке с неким словом.
Затем он читал текст, и человек услышав сие слово должен был выйти на поляну, и изобразить это слово. Я тогда повеселился от души, т.к. я был поляной и на мне пьяные туристы палатки ставили.........
А не повторить ли нам сие, только с большим количеством слов?

Отредактировано Вадиг (2008-03-07 15:33:05)

9

Народище!!! Случайно зашел на эту тему... Обсуждения предлагаю вести и здесь, но определенную конкретику  стОит обсуждать  по контактным телефонам или лично, и чем быстрее, тем больше шансов.... Пока "Положение" готовицццца.
Выходить сюда часто не могу (пока)...

Отредактировано 47:) (2008-03-10 00:03:03)

10

Танечка, а тебе вот лижбы обцеловать весь слет. Нет чтобы дарить свои поцелуи только одному, достойному этого мусчине. Развратница, ни стыда у тебя ни совести)))))))

1. По поводу общего костра. Он должен быть, и все вечерне-развлекательные конкурсы должны проходить именно возле него, так и интересней и веселей и дружней. Да и в ходе событий могут быть проимпровизированны некие шутки и сценки.

2. Конкурсы спортивные добовлять тоже надо, чтобы была задействованна вся команда (а не как обычно ктото остался в лагере пить), но устраивать новые эстафеты и конкурсы нехватает времени и у организаторов и у участников. По этому как вариант могу предложить немного расширить и разнообразить уже существующие спортивные трассы, внедрением в них новых элементов, добовлением интересных этапов, как срьезных, так и шуточных. Это может касаться Ориентирования, ТПТ, ТВТ. На ориентировании можно на КП зделать миниатюрные этапы всевозможные, вплоть до передачи эстафеты "Крокодилом".

Единственная проблема, это дефицит снаряжения. По этому конкурсы должны быть такими, чтобы требовалось минимум снаряжения, и максимум спорта, драйва и веселья.

11

А, может, давайте просто сделаем существующие конкурсы пожестче ( например ориентирование), эта тема затрагивалась после осеннего слета, предлагаю ее возобновить,а то новые конкурсы - это классно, но если базовые не дотягивают... Особенно женская часть эстафеты :sceptic:

12

Хохол написал:"Танечка, а тебе вот лижбы обцеловать весь слет. Нет чтобы дарить свои поцелуи только одному, достойному этого мусчине".
Так дело в том, что так оно и есть-дарит, только одному, действительно достойному, мусчине свои поцелуи. А обцеловывать весь слёт, это не в её вкусе, за других беспокоится, чтоб они хоть кого-то чмокнули.

13

Я понял твой тослтый намек))) Это она за тебя переживает наверное, хочет чтобы тебя зацеловали, или чтобы ты всех.
Мне лично этот конкурс ненравиться, он дает повод многим девченкам пристовать ко мне, под втидом конкурса поцелуев, так как обычно я им этого не позволяю. Вот так приходят, нагло целуют, я им говорю мол что уже целовали что здесь какаето ошибка, а они ухмыляються и говорят, что никакой ошибки здесь нет, что они об этом давно мечтают. ТАК ЧТО Я ПРОТИВ.
Полностью поддерживаю Татьяну, незачем выдумывать велосипед, надо просто разнообразить существующие конкурсы.

14

Хохол как обычно :-)

Я вот например согласен на этот конкурс, Жека вспомни как мы ходили веселились, как солнышек тогда с тобой целовали, не спрашивая про бумажки, а после этого интересовались что у них есть пожрать вкуснинького.
К стате после появления этого конкурса наш лимузин напрвился через березы в не известном нам направлении.

А вот что конкурсы надо развивать согласен, даже появление слона реально оживила всех ( жаль что это реально жосткий конкурс )
Когда мы сами собирались на поляне ночью поиграть не кто не накого не прыгал что бы увечия принести, просто наверное это было ради развлечения, а не балов.
  Видел конкурс когда человек со страховкой выставляет ящики один на один, при этом находясь сверху на 5м начинается просто веселуха, вроде и элементы туризма присутствуют и весело смотреть.

15

Ага, а я понмню на прошлом слета мы не ради конкурсов с Воллобуем переправу натягивали. НОЧЬЮ!

16

Да про целовать и про пожрать это ты правильно вспомнил. Я только про лимузин чет не понял.
Кстате про ящики конкурс прикольный

17

НУ вот
ТЫ ЗАБЫЛ ПРО КРАСНЫЙ ЛИМУЗИН

18

Конкурс с ящиками и страховкой представляется весьма перспективной идеей. Ещё можно впасть в детство и поиграть в латки, или в прятки, или в зорницу.

19

И тут возникает вопрос. Сколько нужно ящиков, и где их взять в лесу?

20

Вообще на собрании было предложенно, что те кто едут на машинах берут по ящику.

21

по ящику чего?

22

Предлагаю брать ящики пива. Не подумайте ничего такого, просто у пластиковых ящиков под пивную тару есть рёбра жёсткости.

23

Отличная идея с пивом.

24

Да и ящики брать полные, врят ли кто залезет на второй, некоторые и на половине первого умрут. Блин сборище спартсменов просто!!!)))))

25

Спорт требует жертв.

26

Будем посмотреть, как под Хохлом ящики трещат. Прелюбопытно.

27

А мы ограничение в ведем
ПОД КЕМ ЛОПНУЛ ТОТ ЗА ПОЛНЫМ ИДЕТ.


Вы здесь » Туристический Слет » Туристический слет » "НОВЫЕ КОНКУРСЫ НА СЛЕТЕ"