Туристический Слет

Объявление

У НАС ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ САЙТ www.turslet.org.ua Добавляем его себе в закладки!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристический Слет » Устарелые темы » Слет Весна 2008 (24 - 27 апреля)


Слет Весна 2008 (24 - 27 апреля)

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

92

Бражник едет на слет!!!!Держите свои палатки за колышки!"!

93

Fuzz написал(а):

хочешь быть Им  -- наблюдателем??  -- значит будут!!

Я буду наглядаючим. Ну дуже хочу щоб оріентування стало НОРМАЛЬНИМ конкурсом, а не хйз шо. Думаю ще одного-двох наглядаючих вистачить, щоб покінчити з цими "вождєніямі". Маю бути на сльоті в п'ятницю зранку, так що всюди встигну. Думаю ще двох помічников знайду вже на сльоті.

94

Möglich, ich gleichfalls einläßt sich als Beobachter. Es behagt mir Idee Hohol zu placieren Ergänzungs ekzekuciya - Bedingung damit zu nehmen Kontroll Punkt. Sei denn, daß all ist po Gegenwart sportlich. Ja - ja, dieser ist gut.

Отредактировано Наше Преосвященство (2008-04-22 15:20:13)

95

СЛЕТ УДАЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

96

А вовремя мы уехали оттуда. Жаль ребят, которые там остались мокнуть.

97

Да, хороший был слёт.

98

Но мокрых, наших ребят реально жалко((. Слет УДАЛСЯ!

99

Тихо,  все по норам, но в общем целом ничего, пойдет!!!

100

Слет супер. Одно только непонравилось, вечерами команды себя как то тихо вели, без песен и веселья, как бабки старые))))))))))))))

101

Смотрю,что слёт удался! Но по отзывам понятно, что уже не то, что раньше!!!!! Жаль..... :(

102

да, колы песочек уже сыпется-канешно не то :playful: , а в былые времена ОООО, УУУУ)))))))клевый был слет и точка!

103

Здесь наши грамоты.
http://xoxol.io.com.ua/album114005
У меня их Матурай очень просил

104

В РАЗДЕЛЕ ТВОРЧЕСТВО ПОЯВИЛСЯ ОТЧЕТ УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПЕРВЫЙ!!!!!!!!

105

Пейшите исчо!

Дорогие товарищи сообщения такого рода " ПИЩЩЩЩЧИ ЕСЧО, а тем более, еще ктот скажет что аФФтар ржет жет!! так вообще вылетит из форума  -- попадают под спам! и будут рубиться!"
Предупреждаю === /Администратор/

106

Всем привет!я впервые побывала на турслете (да и вообще в подобных условиях проживания)!)))очень понравилось,хочу еще!!!!!))
спасибо организаторам за интересные соревнования и командам за веселые дни и особенно ночи))))
порадовали новые знакомства!

107

Всё класс,всем спасибо,было тепло и уютно,так я ещё весело никогда не уезжал со слета!

108

Таня) написал(а):

да, колы песочек уже сыпется-канешно не то :playful: , а в былые времена ОООО, УУУУ)))))))

Простите, это что в мой адрес???? o.O

Отредактировано Даша (2008-04-30 10:04:42)

109

ответ Даше-НЕТ! эт больше касается команды СТАРИКИ)))))))))

110

Таня) написал(а):

эт больше касается команды СТАРИКИ)))))))))

Грешно смеяться над старыми людьми, особенно если сама такая же ;)

111

несмотря на то, что наша команда даже в 10 не вошла, не жалею ни капли. Весьма весело провели время (Хохол, кстати, у нас в лагере было каждую ночь весело), а ещё я впервые на ТПТ была, если б не впечаталась лиццом в землю на спуске, было б вообще класс!

112

Спасибо. все было супер!

Отредактировано Осьмаков (2008-05-07 12:01:08)

113

http://vkontakte.ru/photos.php?act=show … _114013353
Жывтоне кагбе чтит. Есчо не пробудилсо.

114

Если снять ограничение получится посмотреть у всех желающих
Или ты хочешь таким образом пополнить список друзей???? :-)

115

Слет  ето  было весело и шумно а вечера просто красатища.


Вы здесь » Туристический Слет » Устарелые темы » Слет Весна 2008 (24 - 27 апреля)