Туристический Слет

Объявление

У НАС ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ САЙТ www.turslet.org.ua Добавляем его себе в закладки!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристический Слет » Устарелые темы » Слет Весна 2008 (24 - 27 апреля)


Слет Весна 2008 (24 - 27 апреля)

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Кто будет?
Кто приедит?
Как вы думаете Он будет!?

2

я думаю, что он обязательно будет!!! Я в это верю!!!

3

Кто? Кто? Я конечно буду!!!!!
А точно в эти дни?

4

бедет слёт-будет лес-будет лес-будут белки-будут белки-буду я

5

Hallo!!!!
Приветики всем!!! Слёт был, слёт есть, слёт БУДЕТ!!!! Ура!!!!

6

привет всем єто хорошо что слет пройдет 24 єто значит что на майские праздники тоже можно будет куда не будь зарулить
хохол надо мне тебе отдать наши фотки

7

у

8

Фотки говориш. Конечно надо!!!

9

Всем Привет!!! СЛЕТ СОСТОИТСЯ, ЭТО уже ТРАДИЦИЯ!!!))) Положение о слете будет опубликовано после регистрации властями, за основу взято старое, существенных изменений нет. Письма на ВУЗЫ будут готовиться в начале апреля, кому необходимо, заявки подавать ББ,ТА,ВЮ!!! Запасайтесь настроением,но оставьте место для положительных эмоций!!! Старики! Привлекайте новичков!  И не забудте корректно сформировать команду!!!))))

10

PS: И ЕЩЕ. если у кого есть новые идеи насчет конкурсов, как традиционных, так и новых, выдаем организаторам, по мылу или лично, Приветствуются интересные идеи, по возможности будем реализовывать.)))

11

КОМАНДА STOP ЖДЁТ НЕ ДОЖДЁТСЯ 27 СЛЁТА :)

12

привет всем хотим сказать что едим машиной и есть 2 места  так что
желающих на борт
да будет вам погода на слете

13

ВЮ а что для старичков теже требования для команды что и для всех?
Может сделаете нам поблажку :-)
Просто есть большое желание вернуть SkiF в строй команд.

Да к стате Скифы всеобщая мобилизация.

14

Предлогаю Вадику заняться организацией команды скиф. Я даже готов поучаствовать.

15

Кто имеет идеи насчет модернизации конкурсной программы - просим появиться у ББ, желательно с ИНТЕРЕСНЫМИ И ВОПЛОТИМЫМИ идеями,излитыми пером на бумаге, до конца марта.
Заявки на письма в ВУЗы нужно подавать в тот же срок, можно по телефонам организаторов.
Вадим! Идея СКИФов выглядит заманчиво, но некорректно... Пропадет интерес к состязанию... Вы больше пользы принесете если подхватите эстафету организации. На этом фоне можно продолжить идею участия команды в составе СВ,ББ,ТА, ВЮ и иже с ними(здесь проблемки с возрастным цензом)... но, думаю, что это тоже не весьма хорошо, причины столь же ясны... Можно поддать жару , но вне зачета. На мой взгляд, лучше, если эксСКИФы привезли каждый свою команду по большей части из новичков, вот где проявятся и дух, и талант, и опыт чемпионов, подкрепленные свежими идеями и энтузазизмом))) младших будущих чемпов.))) Надеемся на вас, СКИФы!)))

16

На счет скифов - пускай на одном слете покажут есть ли у них еще порох в пороховницах. Если есть, то тогда пусть делают каждый по команде.

17

Вадим Юрьевич.
Если честно ну просто немного надоело целыми днями стоять и смотреть на то как другие бегают.
Мы не отказываемся помогать но как то это надо немного изминить МЫ ТОЖЕ ХОТИМ УЧАСТВОВАТЬ
На слете очень много ребят которые могут нас заменить.
Возростная категория у нас не та!!! ТОгда давайте делать ограничение, но это полный бред
Половина учасников даже постарше нас, но все равно в строю на полных основаниях
На счет каждый по команде, Думаю вы все прекрасно понимаете что мы заняты, и не из кого уже собирать
Думаю что мы не против если кто из молодых готов разбавить нашу команду "стариков"
А вот проверить порох в пороховницах самим интересно.

Да и когда есть с кем соревноваться все проходит интереснее

18

Вадим, Любые предложения принимаются... Положение  в проекте есть, если готовы участвовать на общих основаниях-почему бы нет, только давай обсудим формат команды СКИФ. Я полагаю, не менее половины должно быть новичков, иначе, сам понимаешь, интерес падает... А в принципе, на днях определим дату и время предслетовской встречи,  можно этот вопрос обсудить, желательно без эмоций. На этой недельке ждем предложений. Текмы описаны ранее.
Народ!!!!!  Время идет!!!! Активнее включаемся!!!! Ждем всех!!!

19

Я говорю что мы не против нас разбавить.
А про эмоции я даже и не думал.

20

По этому поводу могу сказать одно, что бывает на слет приежают бесхозные ребята, не попавшие ни в одну команду, и некоторых из них мы очень хорошо знаем и после слетов тесно общаемся. Можно попробовать именно такими ребятами разбавить нашу команду. Мы в полном своем составе участвовать все равно не будем, а они бес команды тоже не смогут.

21

я тоже могу разбавить вашу команду, если что записывайте меня в участники

22

Вот + 1 молодой в нашей команде  :-)

23

Да молодой и зеленый один есть. Ребята не стесняемся даем заявки на участие в комнде СКИФ. Пока мы еще принимаем молодых талантов.

24

2 апреля в 15:00 актовый зал ДТПА СОСТОИТСЯ ОРГ = СОБРАНИЕ!!! ВСЕМ БЫТЬ!!!

25

А для тех кто работает до 17-30?

26

Это не маловажный для некоторых вопрос.
Может перенесете это на более позднее время
Так как на 15 00 те кто работает просто не могут присутствовать.

27

Хохол написал(а):

А для тех кто работает до 17-30?

Ответ переадрес-ю
47)-му!

28

Вадим написал(а):

Вот + 1 молодой в нашей команде

Откровенно улыбнуло!!!))) Спасибо!)))))

29

Женя! по поводу "бесхозных" ребят конечно, понятно, но если начать читать "Положение... ", много можно почерпнуть. Остро стоит вопрос о мед. допуске. Организаторы, допуская ребят без допуска, подставляют себя...(вопрос-для чего?)
А для всех команд настоятельная просьба: читайте положение и придерживайтесь его.(Может, стоит установить сроки подачи заявок, например, среда 15 часов накануне слета, хотя бы по факсу (0623)265170  ?)
По поводу собрания. Переноса не будет, постарайтесь кого-нибудь делеГИРовать)))))))

30

Я бы с радостью делеГИРовался  но к великому сожалению далековато живу от места сбора и работа тоже держит  :playful: команда МСТ тоже будет на слете, правда пока не знаем в каком составе, но мы БУДЕМ, и если можно на наш техникум пришлите заявку, только теперь мы называемся Мариупольский строительный коледж, и директор у нас Белай Антон Викторович. Он кстати когда-то с нами на слет ездил, только давно это было стояли на Банке тогда. До сих пор вспоминает  :D


Вы здесь » Туристический Слет » Устарелые темы » Слет Весна 2008 (24 - 27 апреля)