Туристический Слет

Объявление

У НАС ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ САЙТ www.turslet.org.ua Добавляем его себе в закладки!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристический Слет » Устарелые темы » Слет Весна 2008 (24 - 27 апреля)


Слет Весна 2008 (24 - 27 апреля)

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

:writing: Какие конкурсы будут первыми??

62

Баев-Зверь а Ипполит приедет?

63

БлондинКО написал(а):

Не ДонГАСА,а  ДонНАСА, попрошу... Будет вам Стеэм, я этим занимаюсь

Хм...

Гир, кто эти люди?

64

Наше Преосвященство написал(а):

Мать его в ёб, дети мои.

Мать перемать его в еб Тебе в рот

первое и последнее предупреждение

65

Гир написал(а):

Интересно шейкель это ты что-ли наше преосвященство?

А то.

66

Давайте поговорим о ложках и о том, кто в этот раз будет топить байду.

Отредактировано Наше Преосвященство (2008-04-15 20:50:43)

67

Предлагаю топить об айсберг, как Титаник

68

Шейкель я их не знаю, но они так рьяно отписывают за СТЭМ самому интересно познакомиться. Мне Виталик что-то говорил что там есть какая-то команда но..... Это явно не СТЭМ ДонГАСА

69

Да, познакомиться интересно. Веталь знает ситуацию на месте, если говорит что команда есть, скорее всего так и есть. Но я лично считаю, что с признанием права на заявленное название за этой командой торопиться не стоит. Будем посмотреть. Если выступят достойно, как мы в своё время, учились по ходу и с первого своего слёта брали призовые места, значит это СТЭМ, а если нет -- чемодан-вокзал-МИСИ.

70

Вадиг написал(а):

Предлагаю топить об айсберг, как Титаник

Анафема тебе за такое предложение. Не надо байды топить, они дорогие.

Давайте снова с ББ поговорим насчёт обычного расположения лопастей вёсел. Организованно, коллективно, обоснуем всё. Пух, ты как?

71

Наше Преосвященство написал(а):

Давайте снова с ББ поговорим насчёт ..... лопастей вёсел. Организованно, коллективно, обоснуем всё. Пух, ты как?

я за! но ББ не пробиваемый по этому поводу!

72

За спрос не бьют. По крайней мере попробуем. Если с позиции удобства пользования он "непробиваемый", можно попробовать баки забить, мол было уже что байду чуть не утопили, много людей не опытных, утонуть могут, да и байды дорогие... ну и прочая лапша в таком духе.

73

Да, Пух, вот ещё. Помню, кто-то предлагал, чтобы на ориентировании в лесу наблюдатели были. Будут?

74

Наше Преосвященство написал(а):

в лесу наблюдатели были. Будут?

хочешь быть Им  -- наблюдателем??  -- значит будут!!

75

А почему сразу я?

76

Слабаки!!!!
На байде ходить не умеют, в лесу сидеть бояться. Куда катиться мир?
Тьфу гадость та какая, глаза б мои вас не видели, уши мои вас бы не слышали.
Помница мне раньше никто не был такими слабоками.

77

Ога, совсем все плохие. На тебя одна надежда. Будешь у КП за берёзкой под кустик косить пол дня?

78

Наше Преосвященство написал(а):

Да, познакомиться интересно. Веталь знает ситуацию на месте, если говорит что команда есть, скорее всего так и есть. Но я лично считаю, что с признанием права на заявленное название за этой командой торопиться не стоит. Будем посмотреть. Если выступят достойно, как мы в своё время, учились по ходу и с первого своего слёта брали призовые места, значит это СТЭМ, а если нет -- чемодан-вокзал-МИСИ.

это не команда СТЭМа, но люди с него там есть, точнее, только один человек.

79

Всё равно должны серьёзно заявить о себе.

Кстати, не забудьте купить в ветеринарной аптеке средство от сутулых ежей. Вас об этом предупреждали?

80

Слыхали они  о ежах сутулых. Правда не все...

81

Нет я на КП зделаю прикольный этап и быдут все через него проходить (условие взятия КП) А я буду со всех смеяться, так как придумаю ну очень интересный этапчик.)))))))))))))))))))))))))))))))))

82

Наше Преосвященство написал(а):

Кстати, не забудьте купить в ветеринарной аптеке средство от сутулых ежей. Вас об этом предупреждали?

молодых напугаю,а старики, унас их большинство, давно в курсе,

83

Хохол написал(а):

Нет я на КП зделаю прикольный этап и быдут все через него проходить (условие взятия КП) А я буду со всех смеяться, так как придумаю ну очень интересный этапчик.)))

Кто бы сомневался ))).

Отредактировано Наше Преосвященство (2008-04-17 14:11:22)

84

Шо за ежы какую сыворотку принимать от них они шо балезни переносят?

85

Ты что, про сутулых ежей не в курсе? Не гони, это же азы техники безопасности в лесу. Особенно весной, когда у них гон.

86

Ага, когда куча сутулых ежей начинает гон лучше прятаться!

Отредактировано Вадиг (2008-04-18 01:01:23)

87

Гон будет в первую ночь у Зверей на костре, приходите посмотреть. Сутулые ежи нервно курят...

88

БлондинКО написал(а):

Не ДонГАСА,а  ДонНАСА, попрошу...

Кому ДонНАСА,а кому и ДонГАСА.Во всяком случае так в дипломе указано  :cool:

89

БАЕВ ЕДЕТ НА СЛЕТ

90

Кто нибудь из GREENPEACE состава 25-го слета будет??????????????????????????????????????????????????????????


Вы здесь » Туристический Слет » Устарелые темы » Слет Весна 2008 (24 - 27 апреля)