Туристический Слет

Объявление

У НАС ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ САЙТ www.turslet.org.ua Добавляем его себе в закладки!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристический Слет » Устарелые темы » новый год к нам мчится-скоро всё случится!


новый год к нам мчится-скоро всё случится!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

собственно друзья-все ближе и ближе этот прекрасный праздник новый год-поинтересуюсь а кто как отмечает и где?и будет ли числа 3 всеобщий сбор?

2

Дажее и незнаю где буду отмечть. Но хотелось бы встретиться со всеми "ублюдками". И вместе встретить новый год.

3

ооооо!!Хохол!!!рада видеть тя в здравии)) сразу по делу: собратся-эт нада где то ну или на выезде, как то раз отмечали небольшим составом на сауне-ну эт как вариант, может кто пополнит нашу скромную беседу?у кого каки мысли по этому поводу?

4

На сауне? Да встретить новый год голым это конечно да. Как там говориться? Как новый год встретиш, так его и проведеш.)))
Я единственное могу предложить у меня на даче. Но там нет отопления и света. Да вобщем там вообще ничего нет.

5

Жек!и все, все, все-я уже отписалась на гостевой-повторюсь и здесь-21 и 22 число-это пятница и суббота-предложение таково: встретится, пообщатся ну а дальше по желанию обсудить тему совсместного отмечания НГ!

6

п.с.-Женька-в детстве кто то обманул с этим выражением по поводу "как встретиш так и проведеш) как показывает практика-поэтому поводу можна не заморачиватся!

7

О Новый Год!!!
А что показывают на НГ???

Ирония судьбы .....

Так вот в тему .....

http://i.piccy.kiev.ua/i2/af/60/3dde226b001c036a472e5714d0a6.jpeg

8

Не знаю кто где и как и скем аМЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ будем устраивать костюмированое шоу на площади дяди ЛЕНИНА!!! Будет круто. Кто хочет нас там может найти аш бегом!!!! Шоу будет с подарками, песнями,танцами,литрами!!! :)


Вы здесь » Туристический Слет » Устарелые темы » новый год к нам мчится-скоро всё случится!