Туристический Слет

Объявление

У НАС ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ САЙТ www.turslet.org.ua Добавляем его себе в закладки!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристический Слет » Устарелые темы » Слет № 26 - Понравился ???


Слет № 26 - Понравился ???

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Понравился вам слет № 26 ???
Да

100% - 11
Нет

0% - 0
Голосов: 11

1

Высказывайте свои мнения по поводу слета ( в общем, и в часности ) -- понравился или нет? что понравилось, а что нет?

2

адский дождь. я устал плыть всю ночь и день тоже.А так как всегда всё классно. жаль что нас мало было. Спасибо чегеварам!!!:9

3

Все нормулЬ!  Весело, жаль что и мокро)))  А вобщем офигенно !!! и мало как то (( раз-два и домой! :)

4

Да дождик конечно немного подпортил настроенице, но в целом все было офигенно.
Жаль что некоторые не смогли приехать, и жаль что некоторые все таки приехали.

5

это был первый слет на моей памяти без САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ!!!

6

по-моему единственный))

7

Всем спасибо слет - отличный!!!

8

Самодеятельность по моему была, у чегевар на костре. Вот только ее никто не оценивал.

9

да особенно Макс из Кедов показывал всем САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ!!!!!

10

Команде STOP контроль понравилось всё,не понравилось лишь только одно,что нас приехало очень мало,но на следующий слёт мі привезём молодой отряд :)) СЛЁТ ЕСТЬ

11

Добрый день!!!Знаете как на меня слет был очень интересный, даже напрашивается такое слово как добрый!Честно у меня было какае то чувство праздника в лагере чего я не испытывала давно!Порадовали новые конкурсы!Очень уж было интерестно,но я думаю Вы и сами видели какой они произвели ажиотаж!Единственное чему помешал дождь это байдам и ТПТ!А ночью он не испортил НИЧЕГО только добавил драйва в "золотую"(мокрую)ночь!Не буду конечно говорить за всех,но у нашей команды такая погода вызвала кучу позитива и отличного настроения!!!!!! ^_^

12

Fuzz написал(а):

да особенно Макс из Кедов показывал всем САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ!!!!!

Может ему грамоту дать?

13

Вадиг написал(а):

Может ему грамоту дать?

МЕДАЛЬ НА .......

14

Этот слет прошел в тесной "семейной" обстановке, поэтому впечатления остались только положительные.
КРОМЕ КОНКУРСА КОСТРОВЫХ!!!!!!!!!!

15

Слет был классным!!! нас хоть и было мало, зато вся слетовская братия стала дружнее!!! Таня, выложи фотку, как все становятся дружнее  ;)

16

Привет всем! Привет Таня и Катя! Слет действительно прошол в теплой и тесной, дружеской компании.
А про костровых? Ну что я могу сказать?!! ВЫ ПРОСТО НЕУДАЧНИКИ!. ;)
Не обижайтесь, я просто шучу, и только настоящие друзья могут понять истенный смысл этих слов. Да? Подхалимы, подкаблучники, размазни и тряпки  :D

17

Привет, Хохол! Я хочу пожелать тебе быть таким же неудачником как и мы. Я думаю тогда ты будешь чаше улыбаться и по другому смотреть на окружающих! И друзей появиться много новых (может даже девушек...) :rolleyes:

Отредактировано ТАНЯЧЕ?! (2007-10-05 15:57:31)

18

Катя_Че? написал(а):

Слет был классным!!! нас хоть и было мало, зато вся слетовская братия стала дружнее!!! Таня, выложи фотку, как все становятся дружнее  ;)

Выложу я за Таню ту фотку. Посмотреть ее можно тут http://io.com.ua/2012743

19

Спасибо, Вадик, ты настоящий друг!  ;)

20

Всегда пожалста.
Собсна тут скоро будут и многие другие фотки команды Чегевары.

Отредактировано Вадиг (2007-10-05 20:50:47)

21

Слет в целом прошел неплохо. были разные ньюансы их уже забыли. Самы класс это было шоу Максима из кедов и наши посиделки в день отъезда в Святогорске. нормально почудили запомнится надолго...... Макс, Матурай скиньте фотки с кабака при возможности, так чисто поржать

22

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
У меня опять работант интернет.САбаКа------------Смерррррть вирррусам!!!!!!!!!!!! А.а.а.а.а.а.ААААААААААА!!!!
Мне очень понраву пришёлся последний день.:)Спасибоньки за приют! Наш макс лучший.Жаль не все видели как мы с ним ходили на "рыбалку".особенно к АРГО!!!! Максу вручу грамоту лично.
Уже придумываются легенды!!!!!!!

23

Грамоты мало, надо памятник поставить.....


Вы здесь » Туристический Слет » Устарелые темы » Слет № 26 - Понравился ???