Туристический Слет

Объявление

У НАС ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ САЙТ www.turslet.org.ua Добавляем его себе в закладки!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристический Слет » Туристический слет » Для тех, кто боиться холодов на слете!


Для тех, кто боиться холодов на слете!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тем, кто еще не успел съездить в лес за грибами или на пикник, замначальника Гидрометцентра советует использовать для отдыха конец недели с максимально возможной пользой. Именно в этот период с 20 сентября по 1 октября ученые и предполагают, что наступит долгожданное бабье лето!

Источник

2

А вот Gismeteo на одну ночь дождик обещает включить. Но это не помеха, просто все по палаткам сидеть будут, и то врядли.

3

Не бойтесь холода на слете!!! Ведь там есть друзья готовые в любую секунду прийти на помощ и обогреть замерзшее тело своим теплом!!!
Да Клим???   Да Вадим?????

А красивым девченкам я вообще считаю что нечего бояться, двери всех полаток для них распахнуты и днем и ночью.

А если серьезно то процитирую СВ "Не бывает плохой погоды, бывают неподготовленные к ней люди" По этому советую всем взять по больше теплых вещей и обязательно вещей на смену.

4

Да Женя!!!!!!!

5

http://news.oeaep.ru/7419058611/

надо с хорошими людьми ехать на слет  --- чтоб весело было!!

6

Да а обычно на слете все грусные и не приветливые. Туда едут только замкнутые в себе люди в агресивно деприсивном состоянии, замкнутые в себе, короче, когда же меня попустит.
А из обыта боевых действий могу сказать, что на некоторых слетах шол снег и температура была минусовой, у нас не было класных полаток, спальноков и одежды. Но не смотря на это все никто не замерз, все просто немного дольше чем обычно сидели у костра и пели песни.
Это, кто помнит, была осень 1998 года, токда столько много людей сидело у одного костра. Сегодня конечно такого уже не встретиш.

7

Чтоб холода не боятся предлагаю сделать большой кастер!!!!!!!!!!!!!!!!
и посидеть можно и погреться и попеть песен и познакомиться с новыми ....

8

замечательный был костер,когда был конкурс самодеятельности! очень классно когда почти все команды собрались вокруг и слушали выступающих! было очень тепло и душевно!)))

9

Вот об этом уже не в первый раз говорилось, это уже перерасло в крик души.
Уже просто невыносимо проводить конкурсы самодеятельности под свет фар автомобилей. Все кричат что надо убирать машины, музыкальные центры и автопати, а сами это популяризируют.
Раньше было просто, делался один большой костер вокруг которого организовывались огромные бревна для посидеть командам и судьям. И по окончании конкурсов никто не расходился, все даставали гитары, "запасы-припасы" и продолжали колективно веселиться. Пелись песни, отпетые весельчаки показывали миниатюрки не попавшие в выступление. Вобщем происходило полное роднение душ.
Я понимаю всю сложность сложившейся ситуации, отсутствие дров, катастрофическая нехватка времени и средств и еще много других обьективных факторов мешающих осуществлению всеобщей мечты, но все же предлогаю всем не остоваться равнодушным к этой теме, и если поставить правильно задачу, то думаю можно будет разрешить эту проблемку.
Ведь прошлый слет получилось таки зделать большой костер, и в этот получилось. Дело осталось за самым малым, принести пару дровеняк, на которых можно бы было сидеть и порядок.

10

Звучит конечно смешно, но можно назначить ответственного на организацию центрального костра.
В первый день определьть место костра и согластно спискам заявившихся команд определить место их размещения вокруг костра. И пускай каждая команда организовывает себе свое место "посидения". Это так в двух словах, но таму можно развивать и развивать.

11

Раньше мы ждали результатов после самодеятельости
Поэтому и сидели все пели песни
Вспомни как мы радовались второму месту команды МЭГИ :-)

12

Ну да это только по тому, что наше было первое


Вы здесь » Туристический Слет » Туристический слет » Для тех, кто боиться холодов на слете!