Туристический Слет

Объявление

У НАС ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ САЙТ www.turslet.org.ua Добавляем его себе в закладки!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристический Слет » Выезды » Вы куда едете на выходных -- Приглашайте!!!


Вы куда едете на выходных -- Приглашайте!!!

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Тут можно пригласить девушек, мальчиков, женщин (научился обламывать....), мужчин, бабушек, дедушек!!!
На выходные погулять .....
"провести время"

2

Я так понимаю что эта тема создана была исключительно для меня.
Спасибо О великий Администратор.

Девченкииииии (красивые) ай да со мной на слет.
Предлагаю условия: Едим на машине, живем в отдельной, двухместной фишинебильной полатке. Класное времяприпровождение обеспеченно!

Девченки ОТЗОВИТЕСЬ!!!

Отредактировано Хохол (2007-09-12 12:57:19)

3

Поехали поиграем в Пейнбол!!!!!!

Клуб "Артемида"

Клуб "Марс"

да и не только, они есть еще очень много ...

4

а кто нить слышал об обласных соревнованиях по ориентированию на следущих выходных в Святогорске?

5

Я слышал.

6

а поподробней мона?

7

Я подробности плохо помню.  Знаю что с 4. И знаю что организатор Куракин. А также знаю что вместо карандашей и компостеров на КП будут стоять штуки на батарейках, и у кждого участника в руках будет чет  типа флехи, вместо талона.
З.Ы. охота поехать тока чтоп на то чудо посмотреть.

Отредактировано Вадиг (2007-09-28 16:29:31)

8

ну могу сказать что желающие есть съездить посмотреть)-так что если кто еще то почему бы и нет?)

9

Собираем народ? Кому интересно пишите в личку. Тогда я узнаю более подробно.

Отредактировано Вадиг (2007-09-28 18:45:55)

10

Вобщем дела обстоят так: в пятницу вечером я, старший и еще несколько человек-выезжаем в Святогорск-под кодовым девизом-"пособирать грибы"))есессено что зацепим и соревнования-насколько знаю некоторые личности турслета так же собираются, а кто еще не знает..хм..есть повод подумать))

11

Работает горка в Марике:
Аляска

Кто не умеет катацца на лыжах - возможность научицца. Кто хреново катаецца - возможность подучицца. Кто хорошо катаецца - ловить особо нефик. Разве что просто активно провести выходные.

12

Приглашаю на Карловское Вдхр. Купаться на крещение!!!

13

не то, чтобы я  с предложением..но...слет-то плавно переростает в майские праздники-идеи есть?

14

19-20 число в Зуевке соревнования, желающие подтягивайтесь

Отредактировано Таня) (2008-04-16 10:36:23)

15

9 мая Линник ББ и Иванилов ВЮ организовывают поездку в район шахты Коммунист, покататься на байдах. Желаювающие звоните
Вот телефоны:

Иванилов Вадим Юрьевич

8 (062) 381-03-22 раб.
8 (062) 301-06-33 раб.
8 (050) 475-23-55 Моб. UMC
8 (063) 339-88-44 Моб. Life
8 (062) 339-88-44 Moб. "Городской - Донецкий"

16

Желаювающие в ночь с 23 на 25 мая выехать на Харцызск-Зуевку, звоните ББ и мне с идейками. Телефоны в контактах.))) И выше, у ВадиГа)))

17

Концерт в парке им. А. С. Щербакова с участием групп "ДДТ" и "Братья Карамазовы", а также церковных хоровых коллективов и молодых исполнителей со всех областей Украины начнется в 19.00. Ведущий концерта - известный богослов, диакон Андрей Кураев.
20.05.2008

18

Внимание!!!
В Зуевке возле скал и на стоянках под «скалодромом» появились так называемые «Лесники».
Они под предлогом что они такие "Хорошие" ребята берут плату за стоянку!!!
Вопросы накопились!!!
1) На каком основании?
2) Откуда Они вообще взялись?
3) ландшафтный парк - не имеет статуса, позволяющего снимать плату за стоянку!
Призываю НЕ Платить!!!
И посылать всех далеко!
Единственная отдушина вообще для таких людей как Мы!!! и Они и ее хотят прибрать к рукам!!
Ничего они не имеют право сделать Вам!
Будте внимательны к своим Правам человека и гражданина!!!

19

А в Зуевке в эти выходные соревнования намечаются какие-то.  Кто нибудь поедет?

20

30 мая в Донецке состоится XIV Всеукраинский конкурс красоты "Мисс Донбасс- 2008 Open Night""

В Донецке 30 мая 2008 года в парке культуры и отдыха им. Щербакова состоится финальное шоу XIV Всеукраинского конкурса красоты "Мисс Донбасс - 2008 Open Night". Об этом сообщает пресс- служба продюсерского центра "Крок".

В нем примут участие 28 представительниц Донбасса и крупных городов Украины, а качестве «звезд» украинской и российской эстрады перед зрителями в течение всего вечера будут выступать Бондарчук, Мика Ньютон, группа «Челси», ди-джей «Light». Гости из Румынии – группа «Morandi», трехкратные обладатели премии MTV Music Awards.

На центральной площадке парка будет установлен концертный павильон полуоткрытого типа площадью 2000 кв. м. и вместимостью 1500 человек. Внутреннее пространство будет поделено на зоны: «танцпол» и «партер». После церемонии награждения победительниц конкурса начнется танцевальная часть шоу с выступлением известных ди-джеев. По периметру павильона будут установлены бар-зоны только для зрителей шоу.

21

http://mtb.dn.ua/forum/viewtopic.php?t=1247
С позволения Клима приглашаю всех участвовать в соревнованиях по...... Мультиэстафета вообщем.

22

Люди ХАЙ!!!   
Подскажите прикольный водный маршрут. Байды есть група есть- а маршрут придумать не можем((((
Я точно знаю есть такой)
Пишите на zeny_vampir@mail.ru
Зарание благодарен

23

собирайся народ кто в зуевку едёт))))))))))еду сегодня вечером)))))всем желающим послушать песни и посмотреть на соревнования -присоединяйтесь ;)

24

Есть идея поехать на выходные на озера.
Может кто хочет присоединиться ?

25

На чем и когда выезд?

26

Мы поедем на машине и думаючто либо завтра вечером либо в субботу утром

27

Точно едем в суботу утром ,доганяйте  будем рады Пух могу для тебя место забронировать ты как?

28

Таня)
Zdarova.Ya tut nixrenan ne slishal, no xotel bi.Tut krugom voda i ribi, i russkogo yazika net.

29

Вадим
Ti tot Vadim ? Znachit vsem zdarova: Puxu, Xoxlu, ............///////// da vsem koroche! Za..bala zagranica!

30

Myko
Николай - Ты тот Николай? Тебе тоже привет. ДЕржись Колек мы с тобой. Все за тобой уже очень соскучились. Кстате где ты сейчас? в смысле в какой части света?
Когда ты собираешся возвращаться?


Вы здесь » Туристический Слет » Выезды » Вы куда едете на выходных -- Приглашайте!!!