Туристический Слет

Объявление

У НАС ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ САЙТ www.turslet.org.ua Добавляем его себе в закладки!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристический Слет » Походы » Выши походы -- как оно расскажите!!!


Выши походы -- как оно расскажите!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

гда
когда
с кем
и
ЗАЧЕМ?
ВЫ там БЫЛИ!??!

2

Клим, по вопросу фото с похода надо собраться -- я тебе свои отдам а ты мне свои!!

3

Вот так мы перли!!!

Жирным выделены перевалы и вершины.

Сделали 2 вершины -- так что одновременно получим (оффиц.) разряд по альпенизму.

4 категория пройдена!!! ура я очень рад!!!

Пос. Верхн. Баксан - дол. р. Кыртык – дол. р. Уллусенчи – пер. Кыртыкауш (н/к, 3242 м, тр.-ос., рад.) – дол. р. Уллусенчи – дол. р. Кыртык – дол. р. Субаши – ледн. Субаши – пер. Мкяра-Субаши (1Б, 3650 м, сн.-ос.) – ледн. Мкяра З. – ледн. Мкяра В. – пер. Мукал-Мкяра (3740 м, сн.) + пер. Российских офицеров (3500 м, сн.-лд.-ос.) (2А) – в. Кезгенбаши (3950 м, рад.) – дол. р. Ирикчат – дол. р. Ирик – пер. Терсколак (1Б, 3600 м, ск.-ос.) – дол. р. Терскол – пос. Терскол – дол. р. Баксан – дол. р. Адылсу – ледн. Джанкуат – пер. Джантуган В. (3480 м, сн.-лд.) + пер. Оптимальный (3783 м, сн.-лд.-ск.) + в. Гумачи (3831 м, рад.) + пер. Украина (3660 м, сн.-лд.) (2Б) – ледн. Адырсу – дол. р. Адырсу – дол. р. Куллумкол – ледн. Юном З. – пер. Донкина (2Б, 3900 м, сн.-лд.) – ледн. Джайлык – дол. р. Башильаузсу – дол. р. Чегем – пос. Булунгу.

При спуске с "ПЕРДОНКИНА" --- чуть не остался для Вас всех - памятью!

4

я так понимаю что никто не хочет делится тем как он провел Лето!!!!

ну да ладно!!

5

Отдых с друзьями на слиянии Северского Донца и Красного Оскола пойдет???

з.ы. Кто хочет пишите на мыло скину)
zeny_vampir@mail.ru

6

Вот Тут фото с Кавказа!!! 4 КС

7

http://www.risk.ru/users/gaugin/737/

Вот посмотрите как люди ходят в горы!!!

смотреть до самого конца  === (титры это еще не конец)

8

мы еще в походе не были, но мне кажется, еще в начале осени сможем побывать на природе, так что, советую и Вам собираться на природу.


Вы здесь » Туристический Слет » Походы » Выши походы -- как оно расскажите!!!