Туристический Слет

Объявление

У НАС ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ САЙТ www.turslet.org.ua Добавляем его себе в закладки!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристический Слет » Разное » ПРОСТО ПОБОЛТАТЬ


ПРОСТО ПОБОЛТАТЬ

Сообщений 211 страница 240 из 283

211

Нет Жека мне не скучно, когда я кого нибудь потихонечьку парафиню.

212

Вадиг написал(а):

просто свадьбу отмечаем... (5-ые сутки...)

Ничего себе перепутал!!!

213

ну друзья мои-с праздничгом..с пятницой 13!!!не знаю у кого как , но по мне этот день уже прошелся огромным позитивом, что там с поездками -все глухо?никто никуда?

214

Федя сегодня звонил вспрашивал кто куда. Он тоже хочет. Так что ежайте все в зуевку или на коммунист, другого выбора нет

215

Жека-даже если Вас съели-у Вас есть два выхода( выбора)
))))))))))))))))))))))))))))))))вобщем всех с наступающим праздником и хороших выходных!!!

216

Давайте в Зуевку.
Я бы тоже приехал.

217

Paphnutiy         -а мне крайне необходим фонарик, который я те давала в зуевке!!!

218

Вот такая у нас жизнь. Кому нибудь даш, а потом и мучишся)))))

219

Добрый день господа ,Жека а ты когда в последний раз был на отдыхе с друзями ? Тань фонарык нашел он у Рыжего.

220

))))))ну вот так всегда.....чудно время провели , а фонарик то забыла забрать-ну ниче-буит повод для следущего выезда:):):)голубые озера-это здорова, особенно привалы.....

221

Полностью стобой согласен,да рыболова с тебя Танюха не выйдет мы рыбу поймали маленькую но много 6шт , отдых супер надо повторить Пух тебя и твоего кирогаза мне не хватало сидел без чая.

222

ну вот... о том какая я классная-сказал, а про фонарик молчит.....я плохой рыболов?????да такую крупную рыбу как я поймала в своей жизни-Вам никогда не видать :playful:

223

ТАНЬ у меня в машине и не куда не денется  он там не один чей то еще новерно ЮЛИН, а рыбалку устроим соревнование вот и посмотрим кто чемпион я  в амсторе поймаю запрячу и победю ВО КАК//////

224

хм...отлично-поддерживаю идею соревновательной рыбалки-предлоргаю клебан бык...хотя там вроде запрещено да? тогда где нить в другом месте...я думаю многие поддержат...;)

225

Тань а ты тоже была на озерах на этих выходных?

226

МЫ с ВАДИКОМ ЛОВИЛИ ТАМ ГДЕ И ТЫ  ,МЕСТО МЕНЯТЬ НЕ БУДЕМ ТАМ ПРИКОРМЛЕННО А БЛИЖЕ К КАМЫШАМ РЫБА ДОЛЖНА БЫТЬ БОЛЬШЕ НАДО СРОЧНО ЕЕ ПОЙМАТ!!!!!   С ПОЕЗДКОЙ Я ДУМАЮ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ ОПРЕДЕЛИМСЯ  ?

227

Жека-я планировала на тех выходных выезд-просто куда угодно ......только чтоб леч и уснуть на воздухе на все три дня)))))))как итог я была в святогорске а потом -к ребятам на голубые попала)))))))как сам понимаеш о сне опять пришлось забыть....лан-выспимся еще!;)

228

Paphnutiy....да не вопрос....канешна-я там уже прикормила-вот вы рыбы там и напоймали полные карманы)))))))))))а с поездкой через недельку-идея хорошая)))))))тем более лето крепчает..народ становится более активный..может получится что нас буит намного боше чем шестеро))))))да Жека?

229

Я насчет численности сомневаюсь восновном народ отдых уже расплонировал а там будет видно  мы только ЗА.

230

Тань это ты ко мне обращалась?

231

кто здесь?!!!!!                     
к тебе канешно......ты что там потерялся? нибось в отпуск уже ездил и терь не можеш с мыслями собратся? ну дык собирайся и на голубые  ааааааайда!!!!!

232

Ай-да на озера, это клас!!!
А когда?

233

ну собирались вроде на эти выходные так что в принципе можем начинать обсуждать:)

234

не.................эт слишком бурное обсуждение...давайте ка сбавим тэмпы!!!_))))))))))))))))))))))))))))

235

друзья -всем хорошего настроения и погоды, я в отпуск-может по приезду форум оживет?

236

Мы будем скучать за тобой  :'(

237

Ребята вы наверное еще не задумывались но до слета осталось два месяца. :flag:

238

Вадим написал(а):

Ребята вы наверное еще не задумывались но до слета осталось два месяца.

А чего там задумываться,опять соберёмся и замечательно проведём время :cool:

239

Если заранее высказать свои пожелания
Возможно хватит времени их воплотить в жизнь если все поддержат.

240

есть кто живой? что то сааааааавсээээм тыхо стало)))скоро новый год-делитесь кто че напридумывал веселого?


Вы здесь » Туристический Слет » Разное » ПРОСТО ПОБОЛТАТЬ