Туристический Слет

Объявление

У НАС ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ САЙТ www.turslet.org.ua Добавляем его себе в закладки!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристический Слет » Разное » ПРОСТО ПОБОЛТАТЬ


ПРОСТО ПОБОЛТАТЬ

Сообщений 1 страница 30 из 283

1

Предлогаю чтобы не засерать все темы всяким гавном, писать все ненужности сюда.
Типа: Молодая и красивая ищет друга для создания крепкого общения
  или  Яйца страуса весят на пол килограмма тяжелее чем у насорога
     Всем привет я Маша, как дела и все в таком духе.
В нормальных темах предлогаю писать по существи Смотреть здесь (Вот тут я хотел сделать ссылку на раздел "Пожелания и предложения, но у меня нифига не вышло")
                                                                                                                                ВЫШЛО

Отредактировано Хохол (2007-09-12 15:09:44)

2

13 сентября -День программиста

День программиста - неофициальный праздник программистов, отмечаемый на 256-й день года. Число 256 (два в восьмой степени) выбрано потому, что это количество чисел, которые можно выразить с помощью одного байта.

В високосные годы этот праздник попадает на 12 сентября, в невисокосные - на 13 сентября.

Впервые отмечать 256-й день года как профессиональный праздник программистов предложил Валентин Балт, сотрудник одной из веб-студий. Он даже пытался собрать подписи в поддержку признания этого дня Официальным праздником.

3

Танек, спасибо за поздравления по аське!  :)

4

Да Танюха сенкс за поздравление и за стихи!

5

Катюша!Я здесь!!!!!!!!!!!!!!

6

Потеряшки,блин!   Вы опять,как обычно, ищите друг друга, чтоб пообщаться меж собой? Так как с вами ни кто не хочет общаться? Странно,но ведь должны!!!!! После этого то слёта, МЫ ж у вас в лагере были!!!! С вами должны начать общаться!!!! Я в НАС верю!!!

7

Ведь я прав,Хохольчик,отзовись!!!???

8

Я только ни как не могу понять почему Вы с нами общаетесь? Из всего сказанного я поняла, что вам всегда весело, друзей в достатке, а Вы пришли в лагерь к каким-то серым мышкам, у которых в лагере не весело. Мало того - теперь всеми силами доказываете их никчемность! ПЫТАЕШЬСЯ САМОУТВЕРДИТЬСЯ ЗА СЧЕТ БОЛЕЕ СЛАБЫХ И БЕСПОМОЩНЫХ?!

9

Ага ! Даже костер Не получилось развести! Хе хе!

10

весело всегда, друзей в достатке, ну а родители нас учили помогать слабым и безпомощным!!!

Отредактировано КедМеч (2008-01-03 23:21:59)

11

ВЫ с нами общаетесь----это несколько приувиличено,тебе так не кажеться???   Помоему ты и я общаемся???????? а?

12

Fuzz написал(а):

Ага ! Даже костер Не получилось развести! Хе хе!

Ну да, все, чего мы могли достичь - это первое место на слете, вот лузеры!!!! :O

Отредактировано Катя_Че? (2008-01-04 21:39:56)

13

Первое это просто. Захотел и получи!!! А вот последнее- попрубуй эту славу! Попробуй отказаться от первого места.  попробуй спеть вместе со мной, вставай рядом со мной........

14

ДРУЗЬЯ ПРЕДЛАГАЮ ВООБЩЕ НАЧАТЬ ВЕСТИ ДЕБАТЫ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ!   ПО ПОВОДУ КОМАНДЫ "чегевары"!  МНЕ ЛИЧНО НЕ НРАВИТЬСЯ ТО ЧТО ОНИ ТАК СЕБЯ ВЕДУТ, БУДТО ОНИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!! ОНИ НИ ЧЕГО НЕ СТОЯТ!!! НЕУДАЧНИКИ!!!  САМ ГЕФЕСТ, ОН ЖЕ ВЕЗУВИЙ НЕ ДАЛ ЭТИМ НЕУДАЧНИКАМ ВОСПЫЛАТЬ ИХ ГНУСНОМУ КОСТРУ!!!   АААААА!!!!  я НЕ МаГУ...  сЕЙЧАС НАЙДУ ФОТО ИХ КОМАНДЫ И НАЧНУ КОЛОТЬ ЕЁ ИГОЛКАМИ!!!  :)   ГОСПОДИ, ДАЙ МНЕ СИЛ СТЕРПЕТЬ МОЙ ГНЕВ!!!!   :)

15

Что б я тебя не видела возле нашего гнусного костра! Все прекрасно провели последнюю ночь (кое-кто даже в нашей палатке  ;) ), а теперь давайте, поливайте нас грязью! Ну и сидели бы в своей луже, зато с хорошими людьми, а не с нами. У кого какие еще есть замечания по поводу нашего поведения?

16

Хорошо  я к вам на костёр не прийду!!! Все прекрасно провели последнюю ночь-- этот бредддд был прекрасным???? А в палатке что---просто спал,хотя признаюсь девочки из вашей команды от меня Чегото хотели---но я не такой как вы,я в первую же ночь не отдаюсь кому попало,тем более неудачникам,тьфу на ВАС! Я на зарплату куплю спичек и буду учить вас распаливать костры. Небось костёр вам кто-то из соседей распаливал в последнюю ночь???

17

А Вы, уважемый, оказывается грубиян и кляузник!!!

Отредактировано ТАНЯЧЕ?! (2008-01-05 23:20:51)

18

Я чесный гражданин. И вовсе не грубиян! И чегой-то я кляузник??? Можно и в сообщения ответиь!

19

Значит оскорбляем нас при всех, а отвечать мы должны в сообщения?!

20

Я не оскарблял!   Правда не есть оскорбление!!!  Нечего ответить??? Так тогда сидите и не высовывайтесь! И при всех-это громко сказанно!

21

Объясни, пожалуйста, чем конкретно мы не угодили ВАШЕМУ ВЕЛИЧЕСТВУ? Когда мы высовывались? Когда пришли в гости в вашу ямку?

22

В ямку к НАМ вы пришли когда в очередной раз вам у вас в лагере стало ОЧЕНЬ грустно! Пришли к нам,НАГЛЫЕ, съели весь кэптона салат и ушли,сытые к себе в тишь! А теперь на нас ещё бочку катят, ишь какие!

23

Тяжело здесь с тобой не согласиться - пришли хамки с пустыми руками, еще и в палатку их затащить не удалось!  :P

24

Да с палаткой был сильный номер!  Я просто не привык с первыми встречными спать у себя в ПАЛАТКЕ! Вам,девочкам,от нас МУЖИКОВ только одного и надо. Знаем мы вас. Наелись досыта с изобильного стола и шасть в палатку-щас разбежались!!!   :rolleyes: Тоже мне команда для сна! Ишь какие-всё съели,блин.   :mad:

25

Так это был салат Кептона!!!!!!!!!!!!!!! :O Черт, зачем ты это сказал???

КедМеч написал(а):

Я просто не привык с первыми встречными спать у себя в ПАЛАТКЕ!

У СЕБЯ в палатке?????

26

у себя значит у себя-сдесь речь идёт о вечере нашего непосредственного знакомства! Про салат-это кэпа,да! Он лично для нас приготовил его у себя дома собственными руками и нежно ими же уложил в 3-х литровую баночку!!!  :D А что-помнится ели его за обе щёки!!

27

Один Максик у вас умничка - и салатики сам готовит, и к девочкам хорошо относится, спать раньше всех ложится, а утром готовит вам лодырям супчик! И НЕ ЗАЗНАЕТСЯ, КАК НЕКОТОРЫЕ!!!!!!!

28

Так! Стоп, хватит тут ссорится! Тут без 05 не разобраться!!!

Отредактировано Вадиг (2008-01-07 03:36:31)

29

Чтобы здесь разобраться 0,5 уже не хватит   ;)

30

По сему и не только посему,Таня, я буду разбираться сам с 2*0.5!!!  :(


Вы здесь » Туристический Слет » Разное » ПРОСТО ПОБОЛТАТЬ