Туристический Слет

Объявление

У НАС ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ САЙТ www.turslet.org.ua Добавляем его себе в закладки!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристический Слет » Разное » ПРОСТО ПОБОЛТАТЬ


ПРОСТО ПОБОЛТАТЬ

Сообщений 121 страница 150 из 283

121

ну и ну вас

122

Счастливого пути! :cool:

123

Белые, с хвостиками, рожками и делаете так: Беееее! вОТ КТО ВЫ!

Отредактировано КедМеч (2008-01-31 10:33:47)

124

Ты уже ко мне на Вы?!

125

Вы все---не мужчины, которые:)

126

Мы-то не мужчины, зато отличные девушки!!!

127

Отличные Девушки???? Это вам кто такую невиданную глупость нагадал???

128

Да уж точно не такой хам как ты!

129

Самохвалы!!!!!!!!!!! :tongue:

130

Вы?

131

Все:) И ТЫ!

132

Где хоть раз я себя расхваливала? И если я и говорила что-то подобное, то только правду!

Отредактировано ТАНЯЧЕ?! (2008-02-01 21:35:35)

133

А это- "отличные девушки". Ха. Сам себя не похвалишь, никто не похвалит...

134

Это мои слова  :D

135

Ну а я очём. Ладно, хватит ругаться.

136

Что ты предлагаешь?

137

ДАВАЙТЕ РАДОВАТЬ ДРУГ ДРУГА!

138

Чем я могу тебя порадовать?

139

Скажи мне что-нибудь:)

140

Звони - скажу  :D

141

Сейчас позвоню.

142

А здесь по прежнему любовные интриги.
Кстате по поводу приглашений, я уже один раз поверил и приехална новый год на площадь, посмотреть костюмированное выступление. И как я был разочарован, когда никого там не застал. Вот так бывает.

143

Кстате Танечка что с твоей мышкой?

144

У мышек очень короткая жизнь, к сожалению. Теперь вы можете наблюдать ее непорочную душу :)

145

Кстати на счёт выступлений. Оно(на новый год) отменилось буквально на конуне:(  И ещё было холодно:(

146

Привет,всем!!!!Это Даша  Джурило,помните такую.Ну,думаю кто-нибудь точно помнит.Зашла к вам неожиданно.Просто хотела посмотреть фото со слётов,а у вас тут такие изменения!Сейчас пишу и не понимаю куда,и вообще куда потом смотреть незнаю.В комп.я не сильна.Если кто найдёт это сообщ.,то буду очень рада.Молодой и красивый(сам знаешь кто) пиши мне на почту!Я её где то тут написала.У нас у всех всё хорошо.Целую."Солнышко"

147

Привет Даша!!!!! Очень рад тебя "читать" очень сильно соскучился. Кстате Вам всем оценка 2 (в смысле Солнышкам) по тому, что на слет не ездеете. Расказывай как у тебя дела? Как живеш что делаеш. Расказывай все.
За себя могу сказать: Я на постоянку в Донецке, работаю на Телекоме, стараюсь постоянно ездить на слет. В принципе все нормально. Вот только за вами за всеми моими старыми алкаголиками соскучился.

148

:cheesy:   Привет,приятно читать!У нас всё хорошо.Твою 2 заслужили!!!Проверь почту.Всем привет!!!! :D

Отредактировано Даша (2008-02-08 09:26:17)

149

Что-то давненько сюда никто не писал(ударение на а). Давайте отписуйте, барыни и бояре:)

150

Просто все активно начали готовиться к слету  :)


Вы здесь » Туристический Слет » Разное » ПРОСТО ПОБОЛТАТЬ