Туристический Слет

Объявление

У НАС ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ САЙТ www.turslet.org.ua Добавляем его себе в закладки!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристический Слет » Разное » ПРОСТО ПОБОЛТАТЬ


ПРОСТО ПОБОЛТАТЬ

Сообщений 91 страница 120 из 283

91

Таня! Я прошу пршения! Я плохо поступил! Катя, ну хоть ты уговори её меня простить! Я не знаю что мне делать?

Таняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! (кричу,дабы докричаться), прости,солнце, прости!

92

:lol: Ржу немогу!!!!! Прамо сериал какойто. Из вашего рассказа можно зделать только одинвывод:
Класные, веселые, а главное скромные пацаны из "рваного кеда" угнетены каварством распустных женщин-неудачниц, которые так и наровят изнасиловать первых.
Татьяна а я о вас был другого мнения, Вы мне сначала даже понравились (эта скромность, эта невинность), но что я увидел, когда пришол к Вам на костер?!?!?! это бестыдство, я немог на это смотреть и ушол. А теперь выясняеться, что вы еще после всего этого срама пытались обесчестить ни в чем неповинных ребят (кедов). Стыд и срам и всемирное призрение.

P.S. Вы разбили к чертям мое любящее сердце.

93

Мой совет!!! (если это кому нибудь нужно) Чегевары!!! не берите к себе в команду "Камаксо" я смотрю то, что он пишет и складываеться впечатление что он извращенец.

94

Да комедию разыграли хорошо!!!!

95

Ни как не могла подумать, что тебе нравятся скромные (про невинных не удивлена) А у нас на костре ты увидел Кептона, а не меня, незачем клеветать! А Камаксо очень даже приличный молодой человек  :P

96

Все пропало!!! Очень поздно.... ОН уже очень милый человек, да еще и молодой.

Ну это шутки, а вообще по теме.
1. На счет "Невинных-неудивлена" Это ты зря. Ты просто меня незнаеш. Огорчает.
2. Я у Вас на костре увидел не Кептона (хотя он там был) и не многое другое что происходило, нет нет, это меня ничуть не напугало (каждый занимаеться тем что ему нравиться) меня смутило ваше отношение к этому. Вот что действительно пугает так это то, как вы к этому всему относитесь и как на это реагируете.
Я разачарован.

97

Мне очень не нравиться как ведет себя Кептон, но выгнать его под дождь с градом слишком жестоко. А одеться я просила его не однократно. Все это я пишу не для того, чтобы снова тебе понравиться, а потому что полностью тебя в этом понимаю.

98

Тем более, что теперь! снова понравиться уже будет некчему.Не понимаю зачем я єто пишу, но всё же.

99

Да правильно!!!! Кто я такой чтобы стараться мне понравиться.
КедМеч
Да! вот еще что. Я тоже не пойму зачем ты это написал)))))))

100

На самом деле, Евгений, ты меня не правильно понял...

101

Пожалуйста, не принимай все близко к сердцу. Мы же шутим, иногда получается неудачно.

102

Да правильно!!!! Кто я такой чтобы стараться мне понравиться. -- Это я писал Татьяне.
А то что ты написал я чето и не понял. Както сильно витиевато)))

103

А сердце? Ведь оно не камень! И его легко поранить.
Хотя кому какое дело до меня.

104

У тебя что, зимняя депрессия?

105

Нет. Причем здесь дипресия. (Хотя настроение неважное), Ладно не будем о грустном.
Лучше раскажи, Вы зимой куда нибудь собираетесь? Ну например в Карпаты на лыжах кататься?

106

Ни куда не собираемся - выходных не так уж и много. Да и погода не совсем лыжная  :)  А какие у тебя планы?

107

Вообще собирался в Карпаты в феврале ехать (на лыжах кататься), но как ты уже говорила, погодные условия ни к черту)))) да и других планов куча подвалила, по этому даже и незнаю что делать. Кстате как альтернатива можно поехать на кавказ, провда будет чуть дороже. Карпаты--1300-1500, Кавказ--1700-2000 гривен с человека.

108

Такое впечатление, что ты приглашаешь  :)

109

А ты бы поехала, если бы я пригласил? ;)

110

А ты бы пригласил?  :rolleyes:

111

Конечно пригласил бы. Ты же сама знаеш.

112

Спасибо, польщена  :)

113

Ты на слет планируеш ехать? Как там у вас команда? собираеться?
Если вдруг тебе будет нескем ехать, знай ты всегда можеш поехать со мной. Вот.

114

Спасибо, но в электричке веселей  :tongue:

115

Не знаю кто и как, но лично я поеду на электроне!!! Вот. Так, что кто хочет может поехать со мной. :)

116

Ну, конечно, тебя же ни кто не приглашает поехать на другом виде транспорта  :cheesy:

117

Ну, могу быть приглашённым поехать на автобусе:)  А с вами можно???

118

С нашей командой серых мышек-неудачниц? Боюсь тебе будет скучновато  :noworry:

119

Ну надо ж поднимать вас, мышат из неудачниц в легенды слёта :) Мы вам,серым, поможем, не пищите!

120

Мы в подачках не нуждаемся!!! :evil:


Вы здесь » Туристический Слет » Разное » ПРОСТО ПОБОЛТАТЬ