Туристический Слет

Объявление

У НАС ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ САЙТ www.turslet.org.ua Добавляем его себе в закладки!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристический Слет » Разное » ПРОСТО ПОБОЛТАТЬ


ПРОСТО ПОБОЛТАТЬ

Сообщений 61 страница 90 из 283

61

Ну спасибо! Вот и я говорю,что у нас не мало фанатов! Предлагать буду на слёте создать даже клуб-фанклуб "РваныйКед"!!!
Вот,так что уважайте нас,дорогие соперники(цы)!!! :rolleyes: 
Спасибо на добром слове!!! Мы знамениты!!! Ах как приятно!!!

62

А я и не говорила, что Кеды не прикольные, я их даже люблю. Просто это не повод опускать нашу команду ниже плинтуса!! И в нашей команде есть хорошие люди, просто они не выставляют себя на показ!!!

63

Да! Я точно знаю,что там есть хорошие люди и точно,что на показ они раньше себя не выставляли,о чём несколько жаль!
Вот! Но КАМАКСО спасибо на добром слове. Хоть я и не припомню, кто он именно! ИВедь в нашу команду хотят многие, но не все столько могут! :)

64

1

Отредактировано КедМеч (2008-01-10 17:44:02)

65

еч, а что за 1! Чудный ответ! Таня а я вашу команду не опускал, это как я видел искусно делал меч! а вы мне тоже нравитесь, особенно у вас классный лагерь и место-стоянка просто классная! :) Вот. А ещё мне кедов жаль! Они выступают в малом количестве и всегда просят девочек в пользование на конкурсы.  думаю им надо помогать, а пожелать хотелось бы ,чтоб они расширяли свою команду!

66

А ты из какой команды, загадочный Камаксо?

67

Я не скажу из какой команды! Зачем! Я в вашу хотел бы, или к кедам! К кедам прикольно! А в вашу, так как там девочки хорошие! Байдарщицы однако!

68

А что ты умеешь делать? А то мы кого не попадя в команду не берем.

69

Я в принципе умею делать всё! Что вас именно интересует? Какие у вас слабые места, Таня?

70

У нас не хватает повара, хорошего байдарошника, ну и за дровами сходить, за водичкой...

71

Да с персоналом у вас проблемы.

72

Что делать, все рвуться в верха, а кто же будет выполнять черную работу? Такие люди в дефиците.

73

Готовлю чесно-плохо. В байдарке держусь уверенно, могу с лёгкостью поучавствовать в байде. За дровами могу, за водой то же. Только в попутчицы девочку мне надо! Не составишь компанию,чегеварка?

74

А почему черная??? Без повара любая команда загнется)

75

Без повара наша команда пока не загнулась, зато стала значительно стройнее  :) А на счет попутчицы - я девочка слабенькая и далеко ходить не люблю  :)

76

Камаксо хоть имечко скажи или имя извесное слету(твое)

77

Стройней это хорошо :)

78

А как тебя зовут, милый собеседник?

79

Ты мне??? А Че не понятно написано??? Алекс  извечные соседи.

80

Да да! Девушки там приятные, стройные! Это точно. Вот посему, дабы держать их в форме повором могу быть я:) , так как готовлю ужасно, а верне не готовлю!

81

А кто после твоей еды сможет с тобой за дровами сходить??? :)

82

Извечные соседи? Самые близкие наши соседи - Арго. А у тебя какая команда?

83

"Горняки" и последний раз горные олени( из-за отсутсвия осноы Горняков

84

Я смотрю эта тема набывает невероятного размаха, такого слётовского. Приятно. Ведуться дискуссии! Давайте может устроим зимниюю встречу слётчиков?

85

Желательно встретиться где-нибудь на природе  :)

86

место встречи изменить нельзя?

87

Ваши предложения

88

природа и холод (сейчас минус 15) несовместимы. Как на счёт святогорска? Там места зимние хорошие.

89

Простите меня_я умер!

90

Можно поехать в Мариуполь на горку, пока  окончательно не потеплело  :rolleyes: Это и природа, и, надеюсь, активный отдых + мы никогда там не были.
Танечка, наши ближайшие соседи, помимо, конечно, ГРАДОВ СЛЕТА и их замечательнейшей ямы  :) - это Звезды Будущего :)


Вы здесь » Туристический Слет » Разное » ПРОСТО ПОБОЛТАТЬ