Туристический Слет

Объявление

У НАС ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ САЙТ www.turslet.org.ua Добавляем его себе в закладки!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристический Слет » Разное » ПРОСТО ПОБОЛТАТЬ


ПРОСТО ПОБОЛТАТЬ

Сообщений 31 страница 60 из 283

31

Хороший повод выпить  :)

Отредактировано ТАНЯЧЕ?! (2008-01-07 12:13:38)

32

Повод всегда можно найти!!! я слышал,что иногда даже дают этот повод. Но сейчас не об этом!!!

Один Максик у вас умничка - и салатики сам готовит, и к девочкам хорошо относится, спать раньше всех ложится, а утром готовит вам лодырям супчик! И НЕ ЗАЗНАЕТСЯ, КАК НЕКОТОРЫЕ!!!!!!!

А мы не зазнались! Хорошо я передам кэпу-что его гонки(голый,верёвка на его мальце,маты,пошлые вопросы)-это хорошее отношение к девочкам!!! ХА я думаю он после этого будет вашим частым гостем!!! :)))

33

Повод можно и не принимать, когда его дают, это уже личное дело каждого! А на счет Макса - у каждого есть свои недостатки!  :)

34

Как обычно девушки, ониже Ж.О. не могут ответить приблизительно ничего!  вообщем Макс переберается к вам -- без нижнего белья и верхнего тоже  :)

35

Смотрю вы очень дорожите друзьями!

36

Для полной вашей деградации---зашлём разрушителя стереотипов! :)  Это раз.
А два-есть люди,которыми я больше дорожу!

37

Он и так уже разрушил все, что только можно было. Конечно, легче производить впечатление верха совершенства, когда под боком окончательно деградировавшая команда с голым алкоголиком!

38

Следующий слёт он проведёт у вас.  Но знайте-его аренда дорога!!!

39

Оно и заметно. Уже, наверно, не в силах тащить на себе эту драгоценность?

40

Мне надоело!!! Я больше не могу искуственно хаить команду, в которой участником является любимый мне человек!!!

Я прекращаю свою деятельность в этом направлении.... и ухожу в мир сна. прощайте друзья! Прощайте

41

Любовь любовью,но всё же.Я вернулся! Вернулся дабы не допустить того, чтоб какие-то вертихвостки подняли свои смазливые носики!!! :) Хренушки! А то эти (жаль нет мельче шрифта) "чегеварки" слишком завышеного мнения о себе,господа слётчики,слишком!!! Надо это прекращать! Что вы себе думаете! Шутки с НАМИ БОГАМИ слёта очень плохи. Я заявляю--- тема нашей художественной самодеятельности-Хаенье и поливание грязью распушенной команды ЧЕГЕВАРЫ :) Всё.надоели.

42

Короткая у тебя любовь  :O

Отредактировано ТАНЯЧЕ?! (2008-01-08 23:55:45)

43

А любовь и не заканчивается! Надо просто вас на место поставить,распушенных вертихвосток! Есле нечего ответить на моё письмо-так и говорите,мадам с!

44

Что-то я раньше не замечала, чтобы тебя так задевали какие-нибудь команды  :) , а наша задела. Вывод: мы действительно заметная, дерзкая и немало стоящая команда.  :D

45

Дерзкая? Заметная? ХАХАХАХАХАХАХАХА! Кто вас заметил-то,ёшкин кот! Да вам,чтоб вас заметили надо по лагерям ходить и говорить-МЫ есть,вот они МЫ! Вот какие мы. Кому вы нужны,ёмаё. Стоящая команда-тут я вообще порожён! Чего вы стоите? Вам до слёта задание-Дома газовую плиту хотяб попробуйте распалить, так для начала, а потом перейдём на зажигалки и т.д. Через пару лет-уж и костёр в лагере сами распаливать будите!   Тренеруйтесь,неудачники! :)

46

Это не мы незаметные, а вы подслеповатые и с короткой памятью! Сидите в яме, вам ни че и не видно и не слышно. Выходите только народ попугать своим Кептоном!!!!!

47

Ну а чем вы знаменитые-Ёмаё. Все говорят на слёте о НАС-богах слётовских, а не о вас мышках сереньких! И мы не слепы-многих не видим так как не начто смотреть! Тьфу на вас-мелкие людишки! Вы ничего не стоите,я уже говорил! А кэпа бойтесь-надо,конечно! Могу ему предложить в вашем лагерце устроить стрип шоу с обножённым ЯНГОМ! Это он может!

48

Этим нас уже не шокируешь, чего от вас еще ожидать. Складывается такое впечатление, что вы на слет приезжаете развлечь участников - как бременские музыканты. Поэтому судить о значимости команды участников не ваша привелегия!!!

49

Да мы развлекаем и себя и других! По сему самыми любимы конкурсами являются самодеятельность,повора,приветствие команды!

А судить мы буди и имеем право-мы участники! И нам видно-кто нос дерёт выше всех---Вы! Предлагаю вам на след. слёте выйти на центральную поляну и перед всеми слётчиками как следует извиниться! Так будет чесно! А для начала лично перед нашей командой богов Слёта-О РВАНЫЙ КЕД! А после продолжим курс вашей реабилитации!

50

Мы чем-то вас сильно задели, что должны теперь извиниться? Могу лично извиниться прямо сейчас!

51

Давайте так,леди! Можешь извиниться сейчас в следующей форме!

Я,представитель команды "чегевары" прошу прошения у ВАС-грандов слёта, за то,что мы так сильно задираем свои носики!
Просим Вас великодушно нас,никчёмных,простить и обещаем на следующем слёте вручать ВАМ-грандам слёта презент в размере 6(шести) бутылок водки "Главспирттрест".
Впредь обещаем ВАС-грандов слёта не расстраивать своим похабным поведением!

Отредактировано КедМеч (2008-01-09 12:43:52)

52

Я,представитель команды "чегевары" прошу прошения у ВАС, зазнаек слёта, за то,что мы так сильно задели ваше самолюбие!
Просим Вас великодушно нас,сильных, ловких и прекрасных,простить и обещаем на следующем слёте вручить ВАМ, бездельникам слёта презент в размере 6(шести) бутербродов.
Впредь обещаем ВАС, алкоголиков слёта, не расстраивать своим прилежным поведением!
Потому что ваша любовь к нам взаимна!  :)

53


Потому что ваша любовь к нам взаимна!  Всё! Дальнейшая ругань не имеет смысла!!! Мы вас любим! Мне было уютно у вас в палатке! Это я приставал и приглашал посетить мою палатку наедине! Вы пришли к нам в яму со своими вкусными паштетами! Мы плохие-вы хорошие!

^_^

54

Неужели извинение прокатило?! Спектакль окончен?!

55

Да! пОСЛЕДНЯЯ ФРАЗА СРЕЗАЛА НАПОВАЛ!

56

Дорогие ЧЕГЕВАРЫ! Мы.знаменитая команда-Рваный Кед приглашаем вас посетить каток по оканчании сессии с последующим отмечанием её же!!!

57

С большим удовольствием! Главное, чтобы она у нас всех закончилась одновременно  и поскорей :)

58

Ни что ни вечно! Акромя любви!

59

Значит мы вечны!

60

Здравствуйте,уважаемые! Я тут зачитался вашими перепалками,т.е. между Мечём из кедов и Чегеварами.  Вообще хочу сказать,что на слёте прикольней команды,чем кеды я не видел да и навряд ли увижу!!!  :cool:  Я даже к ним просился как-то,но я столько не выпью!!!
Да и вообще кто может быть их прикольней, они даже втроём умудряются выступать!!! А это достойно уважения! Так что Таня,мне кажеться ты не права!!!


Вы здесь » Туристический Слет » Разное » ПРОСТО ПОБОЛТАТЬ