Туристический Слет

Объявление

У НАС ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ САЙТ www.turslet.org.ua Добавляем его себе в закладки!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристический Слет » Разное » ПРОСТО ПОБОЛТАТЬ


ПРОСТО ПОБОЛТАТЬ

Сообщений 271 страница 283 из 283

271

у меня два варианта-или отмечание нового года затянулось или все нууууу  оооооооочень занятые, что и писать-то не хотят! Как отметили?кто в карпаты ездил?кто в Мариуполь? была ли охота на заиса?)))всем привет!

272

Привет!!! Да кром нас с тобой здесь и нет никого. Я в карпаты еще пока не ездил, а вот в Мариуполь уже успел, там класно. Склон заснежен на уверенные 4+, мне очень понравилось. На заиса не ходили, наш самый главный зоолог куда то поделся и на связь не выходит( Так что пока сохраняем жизнь зверькам, грин писька должен одобрить)))

273

слушай Женька!ты же разбираешься-хочу велик себе взять-на работу эээздить-супер мега навороченный не нужон, но нужон-так, чтоб не ломался на второй месяц употребления)))))))))))))))))и еще, чтоб у него был не только ручной тормоз-может у тябя что было подобное?или прост порекомендуй производителя-а я уже буду мучкать магазины!

274

Да в принципе все магазины, спортивные или туристические продают нормальные велики, за исключением спортмастера и подобных)))) В принципе даже на рынке не стоит брать. Марок много я их далбше перечислю. Но знай одно не бери китайские, их сразу можно отличить по наличию множества разного борохла в комплекте, типа крыльев, бардачков, насосов, подножек, звоночков, передних и задних полочек для перевозки грузов. Нормальный велик не комплектуеться ни чем, даже крыльями - это нормально. Главное чтобы с китайского ни поснимали все и не втюхали как дорогой)))))))) Но китаезу видно сразу.  Теперь по фирмам, Autor, Giant, Fisher, GT и другие. Если неточности в названиях фирм, прости до буквенно не помню. Все нормальные велики комплектуються в основном переключателями Шимано, по позициям Альтус, Асера, Аливио, Диор, Диор ХТ, ЛТ и т.д. соответственно и по цене. Тормоза во всех великах ручные, только могут быть дисковые (гидравлические), а могут быть старого образца (непосредственно на обод), за исключением китаез и украин, там могут быть и ножные))))). Есть еще такой фактор как вилка и ее возможности. Имееться в виду амортизатор и растояние, на которое он может сокращаться. Если ты будешь ездить по городу, тебе суперская вилка не к чему, тормоза на усмартение, порекомендую не экономить на переключателе, это твои нервы и удобства передвижения. Средяя цена нормального, недорогого  велика в раене 3 000 грн. плюс минус в зависимости от места приобретения и комплектации вела.

275

ого-я понял-эт ты, как я поняла, рассказал, ээсли собирать его ...а скажи ка -comanche ontario FS -это китаиса?и спасибо Жека!!!!!!!внемлю твоим мудрым советам:)

276

Нет не китайся, но команчи были модными лет 10 назад, когда у нас стали появляться спортивные велики. Они стоили дорого, а качества особо и не было. Сегодня даже и не знаю продаються ли они где-нибудь новые ))))) Зайди на сайт Драйв Спорта (адрес не подскажу) и посмотри, что там есть. И будешь иметь приедставление о фирмах и ценах. Этот магазин довольно нормальный в вопросе цена/качество.

277

Хохол написал(а):

"Девайс для начинающих" за 300 грн.

Таких цен сто лет уже нет. 500 грн за ИЖ 12 кал 1 ствол, но смысл покупать одноствольное однозарядное ружьё не очевиден. Лучше для начала взять ИЖ или Тулу б/у 12-16 кал 2 ствола -- просто, безотказно, недорого и надёжно.

278

Дорогие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА!СПАСИБО,ЧТО ОБЕРЕГАЕТЕ НАС!!!ТЕРПЕНИЯ, ЖИЗНЕННОЙ СИЛЫ!!!!И ПОБЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

279

Дорогие товарищи, поздравляю вас с 1 мая. Мир, труд, май, да.

280

А почему нет информации о осеннем слете 2010?

281

информацию ему подавай ...

Ты едешь с нами в "кругосветное плаванье"

а только потом на слет!!!

282

как-то тут совсем тихо........ауууууу...............................

283

Поздравляю!!! долго ждали и дождались-"заработало"!!!


Вы здесь » Туристический Слет » Разное » ПРОСТО ПОБОЛТАТЬ